Домашние животные

Чем Вы кормите своих домашних животных? Покупаете корм или даете свою еду? Почему Вы выбрали такой способ кормления?

кормлю ПроПланом сухим кормом для кастрированных котов. ветврач посоветовала
Татьяна Меметова
Лучший ответ
основа сухой корм и отдельным кормлением сырое мясо ( рубец) или творог

почему?

опыт и результат
Altyn Esenkulova
Корм не покупаю и свою еду тоже не даю. Вы не указали еще один способ кормления - правильную натуралку + витамины. Вот ей как раз мы и питаемся.
Elena Stoeva
Я за качественный корм (не путать с вискасами, педигри и иже с ними) . Кормлю своих животных качественным сухим кормрм. Ещё покупаю лакомства (специальные) .
Выбрала это потому, что мне важен результат - живки здоровы и в отличной форме. Так как правильно сбалансировать натуралку сможет пожалуй не каждый вет врач. Что уж о простых обывателях говорить.
пусть подавится
Сухой не ест - только с голодухи и когда поймет, что больше ничего не будет.
Готовлю отдельно - мясо (сырое не даю, варю, так как покупаю на рынке - неизвестно, где оно и сколько валялось) , крупы, овощи, творог.
Кормлю Хилсом. Натуралка дает аллергию и другие проблемы.
натуралкой кормлю. мясо сырое+немного каш и овощей. курсами витамины. а все потому что он не ест корма, хотя перепробовала кучу кормов и супер-премиум и премиум.
У каждого должен быть свой дом, свой самовар и свой чай.
Чаем поим !
Один кот есть профкорма. Другой натуральную еду. Я не выбирала, они сами выбрали.
_Roza_ _Boranbaeva_
Я не выбирала способ кормления для своей собаки, она сама всё для себя выбирает. Сухой корм категорически не ест.
Белка ;)
Пес алергик, чуть чего не то сожрал, чесаться начинает, доктор посоветовал сухой корм - 3500 в месяц только корм, еще всякая "собачья радость" из той же серии тыши на полторы или больше...
Кормлю Роял Канином, в натуралке сложно дать сбалансированное питание, особенно когда кошек много, придется целыми днями заниматься приготовлением пищи. Иногда даю кусочки сырого мяса. Все животные в прекрасной форме, что для выставочных экземпляров очень важно)))
Алла Фастова
натуралкой составленой по спецлитературе витамины, потому что в городе где я щас живу не продаются качественная сушка
сами добывают.. . благо рядом лес.... только в день горячая кормежка
Tolkyn Akhmetova
покупаем корм для кота Фрискас в пакетиках на неделю и в холодильник.... не надо голову ломать чем накормить... и коту нравиться и нам удобно..
я кормила кашами с мясом но теперь жалею что не начала с хороших професиональных кормов
Юлия Дугина
Сырое мясо и сырая рыба мои коты всегда предпочитают еду своих предков не хочу что б мой кот распух от этих комбикормов можно давать чуть чуть конечно там витамины присутствуют но не желательно их этим пичкать своя еда лучше чем корма
у меня очень большой пес, ест ведрами, так что варить ему замучаешься даю сухой корм мешка хватает где то на 3 недели. это очень удобно мне и ему нравиться! так что решайте сами
Я кормлю дешёвыми кормами, но вам не советую! Либо дорогие корма, либо курочку, рыбку!