Домашние животные

чем вы кормите свою кошку. кроме сухого корма. не знаю ужем свою 19ти ленюю кормить и мясо и рыбу ей и консервы....

У меня только вареную рыбу ест - 12 лет кошке
Laura Ergalieva
Лучший ответ
Сандугаш Жолдыбаева Не устаете кошке отдельно рыбу варить???
Исче, ей ростбиф пожалуйста!
И индейку в духовке запечете?
Наталия Загоскина Видимо, у вас нет питомца, с которым часть жизни прожили , и вот теперь не знаете , как бы устроить ей жизнь полегче....как родственнику .Мне вас откровенно жаль .Хотя ,может , и хорошо, что вы этого не испытали....
Светлана Иванченко один раз у нее было 7 блюд на ужин!!!!
Сандугаш Жолдыбаева Действительно золотом покормите и круче и богаче кошатина будет)))
только про планом. от натуралки ее тошнить недавно начало вот и пришлось подобрать корм, от которого не тошнит вообще, про план подошел ей (кошке 14,перс)
Диана Кузьмина
наш кот никогда не ел сухой корм. Ни-ка-кой. Всё натуральное. Очень уважает даже морковь вареную и свеколку.... Мясо, печень, рыбку вареную, любит куриный суп. Даём витамины. Редко молоко. И прекрасно себя чувствуем....
Светлана Иванченко давайте поменяемся
А зачем ещё что-то давать? Хороший сухой корм (премиум и суперпремиум класса) не нуждается в дополнении, кроме воды, это полноценное сбалансированное питание и рассчитано на то, что кошка будет питаться только им, иначе она не будет получать нужное количество витаминов и микроэлементов, и тогда их надо давать дополнительно.
Если, уж, сильно руки чешутся что-нибудь сунуть кошке, то лучше консервированный корм той же марки, что и сухой (премиум и суперпремиум класса, конечно) . И избави Вас Бог давать кошке Вискас, Фрискас и Китикет, если, конечно, не решили избавиться от бедолаги.
Сама кормлю кота только сухим кормом Проплан + вода.
Светлана Иванченко вы просто не представляете какая это сволочь, ее надо ЗАСТАВЛЯТЬ ЕСТЬ ПАРНОЕ МЯСО!!! и если на завтрак было мясо, в обед она есть его не будет..вот и извращаемся на одном сухом корме она нас загрызет..
Сандугаш Жолдыбаева Премиум класса кормить кошку не каждый сможет. В месяц больше денег на кошку потратите....
Мой престарелый (17 лет) кот предпочитал свежее яйцо разболтанное в молоке. творожок со сливками и очень уважал мороженое.
Мakpal Esteusizova
Кошка в первую очередь это своенравный любимец, что вы едите то кошке и давайте. мясом и рыбой уже большинство людей и не питается, ну сами понимаете зарплата маленькая - кризис)
а вы пробовали кормить её вискасом?
Айгерим Жумагожаева Ну, что Вы советуете??? Уж, сколько раз все ветеринары трубят, на разных форумах пишут, а также здесь (в том числе и я уже устала по сто раз отвечать одно и то же), что Вискасом, Фрискасом, Китикетом кормить кошек НЕЛЬЗЯ, если, конечно, Вы не хотите побыстрее избавится от бедного животного и не жаждете отправить его к праотцам !!!
Кормить следует или натуральной сбалансированной пищей годной для кошек (а не для человека) , или сухими кормами премиум или супер-премиум класса (Ямс, Хилс, Роял Канин, Проплан, Ориджен, Акана и др.). Только следует учитывать, что при кормлении сухими кормами должна всегда у кошки рядом стоять вода для питья.
Светлана Иванченко пробовали, ено она очень часто блюет после него :(