Домашние животные

Каким кормом Вы кормите своего кота, какой посоветуете? Я Вискасам и Китекитам не очень доверяю!

14 лет не изменяю Роял Канин. здоровье животных и отличный внешний вид для меня самый хороший показатель.
Татьяна Гладких
Лучший ответ
И правильно делаете!! !

Чем и как мы кормим нашего любимца - почитайте здесь.
Светлана Белухичева Дело в том что я пока не зарабатываю,а мама моя кормит Вискасом и меня это очень пугает
Кормлю свою шотландскую вислоухую Роял Канин Киттен 36 (нам 4 месяца) . В будущем планирую кормить этим же кормом, но учитывая возраст (для взрослых кис свой корм) . Корм сухой. Я очень довольна, киса кушает тоже с удовольствием.
Плюс даю мультивитамин от Gimpet
не кормите вискасами, фрискасами и китикетами. Всё это некачественные корма, провоцирующие различные заболевания.

еще отличный корм для котов Проплан. В любом случае, это должны быть корма Премиум класса.
Таня Скоренька
я кормлю моего котейку и сухим и влажным. очень превередлив в еде. китикет нравится. роял не жрёт. и многие другие. вискас ест. у нас с вами разные марки кормов. пишу те которые у вас есть. есть всои любимые как оптикет или бьянка. попробовала дать сухой для кастратов... и не ест. уже 12 лет моему коте.
Botakoz Bedelhan
Роял Канин
канином
Про План Хаус Кэт
мне нравится роялканин, да и она другие не ест. У меня шотландская
я кормлю кошку мясом, рыбой, яйцами и молочными продуктами. корм даю очень редко, она от корма толстеет (от любого!).
Lada Efimova Поддерживаю, только корм я не даю совсем, а готовлю для котика отдельную пищу
Я своего "кастратика" кормлю "Пропланом" для кастрированных котов. Стоит у нас в Самаре вразвес 280-300 руб за кило, моему хватает на 2-2,5 недели. летом жрет меньше, хватает подольше. еще подкармливаю творогом, кефиром, сырой телятиной, морской рыбой, любит полакомиться овсянкой, запаренной кипятком с добавлением нерафинированного подсолнечного масла.
Dilnaz Erbolova
Мышей ловите для кота!
Dilnaz Erbolova Поддерживаю! А еще можно голубей или ворон - они пожирней будут и поймать легче!
и правильно. они не высокого качества. Я покупаю Royal canin
Irina Tikina
Светлана Белухичева А сколько он будет стоить и кг сколько при этом будет?
Irina Tikina Да, он дорогой, но лучше вискаса (от таких кормов часто возникают заболевания почек у кошек).
Есть еще корм премиум класса - Proplan. Но думаю он тоже не из дешевых. А не хотите на обычное питание перейти? Самому готовить для животного? Но тогда корма нельзя давать. Что-то одно выбрать.
Насчет цены я не уверена, сейчас живу в другом городе.
Моя Муся ест Вискас (только мягкий) и обязательно твёрдый Уринарий Роял-канин. Иногда бывает филе куриное (сырое) , любит булочки или слоёное тесто (немного).
у меня папа корма и всякие вещи для животных разозит и новый корм вышел BRAVO он и мокрый и сухой есть моя уплетает и добавки просит
Кет Чау
Не самый дорогой, среднего класа. Но мои британцы проплан и роял канин есть не хотят, предпочитают этот.
кормлю Роял Канином... 400 гр - 159 руб 2 кг - рублей 700
это не дорого... этого корма хватит на долгое время... не то, что Вискасы, фрискисы... коты ими не могут наесться и съедают больше положенного.. и вы тратититесь в 2 раза больше, чем на качественный корм.

Роял канина и хватает надолго и выходит дешевле чем Вискас. получается рублей 11 в день вы тратите, покупая Роял
то чем сам питаешься
Koshka Rose