Домашние животные
Каким кормом вы кормите своих котов ?
косточки куриные и отгрызки--вискас
Дарья Яковлева

Ольга

felix, perfect fit и тому подобные. кроме вискаса и katty
а хер ли сделаешь эти шерстяные ублюдки не жрут другое и живут вполне себе нормально уже более 10 лет не болеют ничем
мудаками
Farmina N&D
Мой сам во дворе охотится. Птичку однажды поймал и час с лишним под окном ел. Я никогда раньше такого не видел и не знал, что коты даже перья едят, мой ни пёрышка не оставил!
Кота кормила кормами Брит и Гоу + сырое мясо/субпродукты + кисломолочка.
бош санабель
Applaws сухой и влажный.
мясо индейки. творог. котлеты и многое со стола мясное гуляш.
овсом
Мео
Happy Cat
Мясо, субпродукты, молочка, немного овощей, яйца вареные, сыр любит тоже. До кастрации рыбу давали, теперь перестали
Куриные горлышки, путассу рыба всё это перемолотое в мясорубке (сырое) плюс туда отваренний рис с морковью процентов 15-20 всё это разделяю на порции и замораживаю в морозилке чтоб кот глисты не поймал, а все эти корма это вредно для котейки
Ольга
рыба вызывает мкб
Влажный корм беру Berkley, а вот сушку котя не очень жалует... хотя, в последнее время, начала есть Farmina N & D и то под настроение и пока никто не видит...
Правда учитывая что она у меня "дворянка", котя кидается на все что пахнет мясным или молочкой...

ночной охотник на вкус моих кошек морской коктель
ест и суп и мясо и сухой корм, не привиредливая