Домашние животные
каким кормом вы кормите своих котов????
моя барышня в течении дня предпочитает натуральную пищу: говядина, курица, куринная печень, дичь. , перепелинные яйца. А ночью Ориджен. Обязательно свежая вода в тазике (диаметр = вибрисы + 10 см с каждой стороны) и травка в ящике.
сухим. раньше кормила Роял Персиан, сейчас ПроПлан для кошек старше 7ми лет.

подножным))
Я уже год как не кормлю. Мой умер от корма, да именно от корма церроз печени разложилась
То что мы едим, то и наш ест! Молоко, мясо, яйца, рыба, картошка и макароны - вот его рацион.
комбинированным
Сбалансированная натуральне питание, преимущественно сыроедение. Есть 2 типа питания - натуралка сбалансированная (80% мясные продукты-20% овощи и злаки) , по балансировке писать долго, енсли интересно сами найдете в сети. и 2 тип питания - качественные Проф. корма. Все остальное это не кошачья еда.
предыдущего кота кормила "Фрискасом", а теперешнего сейчас кормлю нормальной едой, мяском, колбаской, рыбкой, кашкой
Выдаю по червонцу на двоих и - вперёд !
Я кормлю свою кошку, кормами премиум класса. Такие как ПУРИНА против шерсти, МЯУ МИКС такой же как и для выведения шерсти, или против мочекаменной болезни, и я чувствую что моя кошка в отличном настроении, полная сил бегать, драть диван (хоть я и не разрешаю) но она на столько подвижная что я не успеваю за ней, и она так же хорошо спит и шерсть блестит.
Обычную еду кот мой не желает, так что кормим Вискасом, Китикетом как сухими, так и в пакетиках (желе с кусочками мяса, рыбы)
Вискас или китикет.
Сухим и пакетики вискас, иногда более дорогие корма, но кошка предпочитает все же вискас. Животное семи лет, стерилизовано, всю жизнь в одном весе - 3,2 кг.