Домашние животные

чем кормите своего кота (кошку)?

Чем только не кормили, сейчас кормим сырыми куриными головками, кошки хорошо их едят, выгледят прекрасно, и еще заметили, что туалет совсем не воняет.
A(
Akbope ()()()()()()()()
Лучший ответ
кошачьими консервами или сухим кормом, иногда может съесть блинчик, чипсы любит очень. сметану, сырое яйцо, дорогую колбасу и ветчину уважает
Три кота и у каждого свои пристрастия.
Старший кот -20 лет, только на натуральном питании-рыба отварная, каша на мяснном бульоне с овощами, молочка изредка
Средний- год и 4 месяца-исключительно сушка Роялл Канин.. вообще болльше ничего не ест
Младший -год, специальный Роялл канин для кастратов днём и натуральное питание утром и вечером....
Юлия Даниленко
чуть смешано и сушка и натуралка
Сушка с/п класса + консервы с/п класса + натуралка (мясо, творог/кефир, перепелиные яйца, пророщенный овес/пшеница).
Мелкую Соньку Этим :

Взрослую Алису:
Пюрешку (ну, всмысле кормом для котят с подливкой) и сушнячком)))
Aidana T.
Натуралкой (куриная грудка, овощи, говядина, крупы, кисломолочные продукты, куриный желток раз в неделю плюс витамины и паста для вывода шерсти)
Konya? Tiyshtibay
Сырым мясом, сметаной, фаршем, яйцом, сыром. А когда ухожу из дома оставляю корм сухой или в пакетиках! Т. е. питание у него смешанное!
Сухим кормом, премиум класса и натуралкой... у нас смешанное питание...
рыбои
Св
Светлана
бабушка кормом сухим кормит
Firuza Salimova
мясо, рыба, кефир, молоко, яйцо, кошачьи корма. чипсы клянчит часто
мясом, сметаной, молоком, консервы с рыбой, яйцом, сухой корм, вискас или фрискес, ну иногда сырую картошку даем и огурцы, колбаской.... смешанное у кошки питание
Рыбой, курицей, сухим кормом, консервами. Иногда даже суп ест