Дмитрий Соседко

а может кошка опять забеременеть, если она кормит еще котят.

Leonid Potapov

может.

Де
Денис

может. . у меня так кошка сделала, родила-бросила-через 2 месяца опять родила..

Oltin Ergashev

Запросто. А течёт обычно кошка через 3-6 недель после родов.

Софья Кравцова

может, так же кошка может вынашивать одновременно 2 помета у себя в животике) и родятся все в свое время) но киска их выкормить просто не сможет

Илья Королев

без базара, но лучше так не делать, ибо они могут истощиться

Андрей Добров

К сожелению, да.

Оля

Еще как!