Оле Лукое

Кошка не кормит котят. :с

Кошка 2 недели назад родила котят. Сегодня заметила, что она не хочет сидеть с ними, убегает от них и не кормит совсем. В чем причина?

Светлана Казначеева

Как давно вы заметили что она их не кормит? Может кормит когда вы не видите. Вы её не пасите. Она Не любит когда при кормёжке на неё смотрят. Из пипетки спец. молоком (в зоомаг продается) кормите.

Любовь Чиненова

Молока мало или, совсем, нет...

Денис Кондратеня

либо нет молоко либо отказалась от них