Татьяна Степанова

Можно ли давать кошке корм для котов?

По ошибке купили корм для кастрированных котов, а у меня кастрированная кошка. Не будет ли вреда если ее кормить кормом для котов?

До этого кормили Кормом для кастрированных кошек. Корм Роял Канин. Есть и для кастр. Кошек и котов

Алексей Голованов

однофигственно. Ну то есть ничего страшного, можно. В принципе в народе такие корма и называются "для кастратов" - что "для кошек", что "для котов". Главный смысл такого корма кроме собственно питания организма - поддерживать нужный уровень рН мочи, препятствуя образованию кристаллов, а из них камней в мочевом. А он и для кошек, и для котов одинаков.

Александра Гребёнкина

Это прикол такой? Конечно, можно такой корм.

Ольга Смирнова

Да можно. А скажите где вы видели корм именно "для котов" ? Интересно стало.

Андрей

прикольненькая шуточка! А до этого чем кормили? До того как ошиблись!

Тимур

Это не прикол, это маркетинговый ход компании, что бы денежек подзаработать; )
Можно.

Михаил Медведев

Да, но смотря какой. Не давайте специальный корм для кастрированных и т. п.

ti
tinik12

наверное

Возбуждения Регулятор

а какая разница это всё таки корм