Александр Горемыкин

Чем кормить кошку после стерилизации? И чего давать нельзя?

Евгения

Что за бред про рыбу!!!! Кошка и рыба это уже как синонимы!!!! Слышали звон, да не знаете где он!!!! Рыба НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА кошкам, а нельзя кормить ВСЕ ВРЕМЯ!!!! Но это может быть любой продукт. Попробуйте сами посидеть месяц на красной икре?! У нас половина народа кормит кошек рыбой вперемежку с сухим кормом. А это двойная доза минералов. Вот и все!!! А советы ветеринаров, как собственно и сами ветеринары давно себя дискредитировали как врачи!!! Нет сейчас адекватных вет врачей. И зачастую именно в вет клиниках продают корма, ну и соответственно их же и рекламируют. Почему не подзаработать на процентах от продажи кормов...

Виталий Бондаренко

я корм не меняла своим,
зачем, если он подходит?))

Марина Александрова

А когда вам кастрировали кошку вам не давал вет врач рекомендаций? Или вы сами ее кастрировали?

L7
Loki 75

У меня кошка стерилизованная и кот не кастрированный, я когда кошку стерилизовала сначала пробовала кормить ее отдельно кормом для кастрированных кошек, но они на пару все подряд хрумкали)) ) и я перестала чем-то специальным ее кормить и оставила обычный Хиллс, только слежу за количеством корма, чтобы не толстела, а то ее после стерилизации прёт, как на дрожжах.. .

Элай

Главное не давать рыбу! Мне сегодня об этом сказали в вет клинике. Кошкам любая рыба противопоказана