Инна Дягилева

можно кошку стерилизовать так чтобы давать давала а котят небыло

Храпская Юлия

Кошка не человек. Это надо ей только для размножения. Стерильной кошке ЭТО не нужно совсем.

Андрей Воробьев

разве что удалить матку, но ставить яичники. Или трубы перевязать. Но это издевательство, кошкам больно во время вязок. Кастрируйте кота.

На
Наталья

Кошку нужно не стерилизовать, а кастрировать. ТАк будет правильно для ее дальнейшего здоровья. Если дома еще и кот, надо кастрировать и его. У него будет спокойный гормональный фон и вполне комфортная жизнь. Зачем мучить животное ?

Олег

Кошке стирелизация не действует на ие природу .

Юля Завьялова

Можно - когда перерезают трубы или удаляют яичники.

Инна Плужник

Как выяснилось можно. У меня такая история http://otvet.mail.ru/question/83227916/

Екатерина Акимушкина

Когда животное.. прооперированно ...у него нет ...и желания....

Юля Бойко

А зачем вам это надо? Удовольствия она точно не получит.

Ринат

А смысл? Вы хотите что бы кошка испытывала сексуальное удовлетворение? ! Это глупо. У них и у нас разная психо-физиология. Они это даже не осознают. А вас мучать будут (требуя кота), да и сами мучаться будут.