Шероз Эргашов

Вы кормите своего кота (кошку) домашней пищей? Какой у вашего кота (кошки) любимое лакомство? )

Александр

Обьедками не кормлю. Любимое лакомство - кусочек кальмара или креветка, ну и мяско сырое.

Алексей Тарасов

нет, не кормим. у нашего кота своя еда. полакомиться изредка даем креветки)

Дмитрий Данилов

Мясо говядины вареное, либо сырое обожает) Ну молоко иногда просит, сметану.

Екатерина Храстовская

наш сухари тока жрет. потом дристает падла. вся квартира сраньем прованяла. вискас не давай

Татьяна Мариан

Кормлю натуралкой, обожает салаты и выпечку. Даже хлеб стащит, если будет "плохо лежать". Кормам не доверяю

Алексей

домашней пищей не кормлю, животным готовится отдельно еда, любимое лакомство сырая говядина, творог любит.

Анастасия Ускова

Моя кошка объедками не питается, но ест то, что и хозяйка. Очень любит кабачки, капусту в любом виде.

Елена Цой

Натуралкой не кормим, только сушкой, перевели после стерелизации Санабель стерелизед..