Ал
Александр

Нужно ли солить пищу кошке? Я готовлю пищу коту в домашних условиях, но не знаю можно или нет солить пищу?

Я думаю что и сухие корма не очень полезные для животных!? А как же раньше обходились без кормов?

Алена

Если и можно, то не нужно. Животным природа как-то не догадалась подсаливать жратву.

Ан
Анна

И соль нельзя, и сахар. А если не пром. корма, то и еду лучше сырую.

Екатерина Аксёнова

а зачем готовить (варить) еду кошкам, кошка хищник, следственно надо кормить ее как хищника МЯСОМ) ) как в природе она ест мышек, птичек сырыми и без соли

Сергей Третьяк

Соль кошкам нельзя

Руслан Бикмухаметов

нееет! ! соль белая смерть!

Лила Солопова

Ну а для чего готовить не зная из чего и как? Сейчас полно хороших сухих кормов. А соль кошкам вредна.

Alexey

А где вы видели кошку которая поймав мышь или птицу-солит ее? ! Нельзя ничего солить.