Александр Нартиков

Как в домашних условиях вылечить лишай у кошки?

Ветеринара у нас нет. Я. её на улице нашел, красивая такая. А на ушах дрянь эта. Что делать, подскажите. Жалко опять её

Intresni Niobicni

Ветеринар есть везде. На ушах может быть и не лишай. А то еще сами заразитесь.
Не мучьтесь, сходите к врачу, все вам скажут.

Анастасия Волкова

Без постановки точного диагноза лечить бессмысленно. Лишай прекрасно лечится у ветеринара уколами вакцин Вакдерм, Микродерм.

Василий

купите в ветеринарной аптеке ницедол и искупайте своего котэ! поможет! только дозировку правильную узнайте у продавца

Лариса Панкова

это, может, и не лишай. найдите вета!!!