Ирина Дроздова

как вылечить лишай у кошки?

Lo
Lolitta

вы сами собрались лишай вылечить? ну это вряд ли, вам прямая дорога к ветеринару! А если кошка в квартире живёт или большую часть времени в доме проводит, то стоит кварцевую лампу для обработки дома от грибка купить. Мы нашу на прививки водили, поэтому без ветеринара никак! А пока купите шампунь Дермазол для животных, ну или другой противогрибковый шампунь, и буль буль кошечку в ванной!

Вячеслав Багаев

черемичная вода

Victoria Eduardovna

Термикон спрей один раз в сутки неделю

Анна Вишникина

На всякую нечисть (порезы и прочее) мы применяем "Малавит" (раствор) . В аптеке обычной.