Василий Жирнов

как вылечить лишай у котенка?

пипец мой домашний кот заболел.. у него на носу лишай мы ходим на уколы к ветелинару раз в 10 дней пока сходили 1 раз следующий раз на 17 числа.... кроме уколов не чего врач не прописал.. может кто знает чем можно вылечить лишай ..конечно же на уколы мы тоже будем ходить ну может какие народные средства есть??? на носике прям у него

J. Не Знакомлюсь Livingston

НИНАДО никае народные средства (неизвестно совместимы ли ваши народные с лекарствами) , а то я знаю случай когда народными средствами от блох кошку полынью помыли, результат отравление кошки+ лечение от отравление, так что лучше делайте то что доктор прописал и не переживайте, все будет хорошо, выздоровите и забудете про эти ужасные дни, Выздоровление вам!!!! 1

Татьяна Любавская

Показать его ветеринару, он пропишет средство.

Елена Антипова

Купите "Малавит" в обычной аптеке и мажьте.

Yy
Yyyyyy

Выбрить все лишнее и смазывать йодом. Можно мазь клотримазол. Или краска Кастеляни. Продается в апетеке.

Нур Алмаматов

модераторы не пропускают

Александра Заренкова

Мы раз в 10 дней кололи вакдерм, пораженные места мазали клотримазолом.

Татьяна Пленкина

йодом мазать нельзя не в коем случаи! для лечения лишая подойдет мазь ЯМС и мазь "Ламизил". . Мазать сначала здоровые участки непосредственно у границ лишая, а потом сам лишай, но имейте ввиду, что лишай передается человеку, поэтому старайтесь на время лечения кота браь в руки только в перчатках и старайтеь, чтобы кот находился где то в отгороженном месте . Удачи вам, надеюсь, что кот скоро выздоровеет !

Max Gusev

деготь самое проверенное средство, и стоит копейки и вылечивает быстро!

ba
barkov90

А точно лишай? Просто его ещё можно и местно лечить.