Ка
Катик

У кошки подозрение на отит, как вылечить в домашних условиях

Елена Окрема

Не запускайте, покажите кошку врачу! Если у неё отит, я ей от души сочувствую.. . По личному опыту, когда в ухе беспрерывная канонада и боль, это очень неудобно. У меня, кстати, это кончилось операцией.

Маша Бондарь

ветеринаром,
лечат не подозрение, а установленную болезнь!

вызовите вета на дом, и лечите в домашних условиях.

На
Наташа

Сходите в вет. лечебницу, там и диагноз правильно поставят и что и как капать скажут, вы как диагноз определили, уверены в нём!?

Русланчег Минажетдинов

Купите "Отипакс" и закапывайте в уши ей

Ан
Анка

или "ОтиФри", но лучше всего для начала сходить к ветеринару, когда у моей собаки был отит нам делали блокаду...

Сергей Гукин

Привет! Есть очень хорошие капли в уши -ОТОДЕПИН! Выздоравливайте!

Нина

Лечить можно и в домашних условиях. даже диагностировать. Ежели пригласить домой вета с лампой и микроскопом. Т. к. отит - это следствие. Лечить нужно причину.