Федор Смирнов

Как вылечить котёнка от судорогов в домашних условиях?

Я очень боюсь за своего котёнка, но возможности съездить к ветеринару, нет.

Георгий Карасени

Судороги - это серьезно. Может, это уже и не судороги, а агония, и котенок умирает. Возможность съездить к ветеринару есть всегда, если есть желание. Хоть за 200 километров, не слона же повезете. Положили в сумку и поехали.

Сергей Семенюк

а вы как это себе представляете-лечение от судорог? судороги от чего? и простите-как так- не можете поехать к ветеренару? это же не собака огромная- чем меньше животное- тем проще его отвезти ...просто интересна-что за причина не лечить животное свое, а опыты на нем ставить вроде самолечения

Ольга Груздева

Никак! В ветке и то не факт, что именно вылечат, а не просто купируют это состояние. А Вы дома.. .
Значит, возможность взять котенка была, а возможности съездить к врачу нет!?

Аня Смогоржевская

позвони на справочный, узнай номер телефона ветеринара и у него спроси.

Надежда Салтыкова

Обращайтесь к ветеринару .

Gad Hax-Hax

это невозможно

Лариса Близнякова

Позвони в клинику, подробно опиши ситуацию и попроси совета. Или на соответствующем сайте помощи проси.

Алена Буцева

Николай, никакого самолечения не должно быть. Это же котёнок. Причин судорог много, и поэтому не угодаешь, что ему давать. Езжай с ним к врачу.

Сергей Степанов

вызовите на дом ветеринара или зоотакси до клиники

Мария Мурашова

в домашних никак