Александр Золкин

как вылечить водянку живота у собаки в домашних условиях

Ле
Лейсан

Ветеринаром. Всё просто - приглашаете его и он назначает лечение.

Дамира

Да легко. Примочками, водкой и заговорами. ..Это вам посоветуют народные целители.... А на самом деле.... Водянка это не диагноз, а симптом. И симптом этот появляется при заболеваниях зашедших на финальную стадию. Как правило это рак печени, почечная недостаточность или порок сердца. Вылечить эти заболевания уже невозможно, тем более в домашних условиях. Для определения причин водянки сводите собаку на УЗИ и сделайте биохимию крови.

Ольга Полищук

Так же, как и апендикс вырезать в домашних условиях..

Дмитрий Пучков

Что значит водянка? Отек такой сильный? Это очень серьезное состояние -сами вы не вылечите. ВЕТЕРИНАР СРОЧНО!

Дмитрий Федоров

Фигня. Поболит и отвалится.

Алла *******

Сам асцит это не заболевание это симптом!!! Нужно искать причину образования водянки.