Галина

Как вылечить водянку у 17ти летней собаки?

Дм
Дмитрий

в яму ее, старая уже

Oleg Nakoshnyy

Что вет. врач говорит? Какое лечение назначили? Или вы решили лечением водянки у семнадцати летней собаки заниматься?!

Азамат Аликулов

асцит может быть при различных заболеваниях,
надо причину лечить, а не следствие

Михаил Убирия

К квалифицированному ветеринару сводить!

Oleg Burkevich

совершенно верно. Идите к ветеринару, пусть ищут причину. Водянка это следствие.

Зу
Зулхарнай

никак-это финеш, как непечально....

Екатерина Краева

Ухаживайте за ней, чтобы облегчить трудную старость

Сергей Токарев

Никак, у нас в прошлом году немец умер от водянки (5лет ему было) его и кололи бесполезно. Жаль.

Диана

установите причину. Лечение следствия результатов не даст. Без устранения причины жидкость будет накапливаться вновь