Олька Брыкова

как вылечить водянку у кошек?

в феврале кошка переболела инфекцией, в апреле заметили что живот стал раздуваться, сначала думали просто потолстела, но ей хуже и хуже становилось, сводили к ветеренару сделали узи, сказали водянка, врач сказала что при лечение один процент животных только выживает.. сказала усыплять, не знаем что делать..

Татьяна Якубенко

Надо знать причину водянки. Скорей всего почки накрылись. А против водянки мочегонные.

Нина Алимова

Встречались с таким, тут дело такое - жидкость можно выпустить, она будет скаплтватся снова, насчет усыпить не знаю, но на опыте своем могу сказать -лучше показать еще одному вету а может и двум, тогда принимать какое то решение

Зу
Зулхарнай

Водянка.. . Причину "водянки" установили? Почки? Сердце? Вирус?
Если это вирусный перитонит, то при такой активной стадии и правда выживает совсем немного кошек, да если и выживают, то продолжительность жизни намного короче. .

Людмила Фёдорова

Когда дело дошло до асцита, лечение может быть направлено лишь на поддержание жизни, какое-то время.. . Увы...