Константин Капитонов

водянка. Как можно вылечить водянку без операции? и какой образ жизни надо вести?

Ольга Эценгерт

Это только к врачу со всеми вопросами.
Водянкой не так часто болеют пользователи .

Дмитриев Михаил

А какую же операцию делают при водянке? Странно даже. Обычно надо лечить основное заболевание, отчего водянка (сердечная недостаточность, например, или цирроз печени) - причина же не одно! Ну и образ жизни соответствующий основному заболеванию!!!