Елизавета Фролова

вести здоровый образ жизни? что это обозночает?

Red Berry

Отказ от алкоголя, курения и наркотиков. Спорт, развитие тела и духа

Николай Прозоров

Спать по ночам, не пить, не курить, питаться нормально и больше ходить пешком.

Юлия Алимханова

делать всё как врачи советуют

Елена Лысенко

Зарядка. Лишнего не употреблять. Все в меру. (правда счастливей от этого ни кто не стал)

Ольга Филиппова

диета, спорт, отказ от вредных привычек

Эмиль Ибрагимов

см. -видео . майл. ру. -3-ий канал .-6-ти мин . фильм \ - результат сенсационного расследования ..
там найдёте ответ основной - витамины не усваиваются те на которые вы зарабатываете своим трудом нелёгким . организм не может впитать их .
и уже потом зарядка и умеренность во всём .развитие души -это основное . .