Сергей Меньшов

Как Вести здоровой образ Жизни, если у меня вот такая проблема. Очень важно!

Я болею. Я на учёте Техиоргии. Как мне вести Здоровый образ жизни, даже если на уколах? И других припоратов. Спортам мне занематься нельзя. вот оброщаюсь к Вам!

Ал
Алексей

Я бы может подсказала что нить если б знала что такое "Техиоргии". Ни разу такого не слышала

Елена Шмакова

пиши диагноз ченть придумаем