Марина Вдовина

Как правильно вести здоровый образ жизни, с чего начать?

Александр Чичёв

Свежий воздух, питание и спорт.

Александр Плаксин

Элементарные основы ЗОЖА: не пить (пару раз в год можно) , не курить, не жрать фаст фуд и прочую химию (чипсы, кола, сухарики и т. д) , значительно урезать потребление сахара, всякие торты, рулеты, конфеты тоже по праздникам только есть, вообще для женщин сладкое ещё более опасно чем для мужчин, ещё нужно в день кушать хотя бы 4 раза, а не как в основном люди жрут 2-3 раза до отвала, отсюда и лишний вес у людей, вот.. . Ну и включить спорт, хотя бы пару раз в неделю посещать фитнес-центр.

Black Falkon

Самое-самое первое - ложиться спать не позже 22 часов.

Екатерина С

Питание +спорт.

Елена Панченко

Сначала нужно бросить пить, затем курить, потом плавно перейти со свинины на говядину...

Катерина Азарова

Начни с правильного питания: больше овощей и фруктов; жареное, слишком соленое, острое - редко; никаких фастфудов разумеется и прочей гадости. Начни зарядку по утрам делать, укрепляй иммунитет. Если хочешь - можешь постепенно начать закаляться, тоже хорошо. Ну и соблюдай режим сна.

Диана

Начать с рпавильного режима дня. Потом питание, потом физкультура.

Владимир Птицын

С питания, двигаться в меру, не переборщить с нагрузками, ведь профессиональные спортсмены больные люди.

Н-
Николай -Степанов

не курить, не пить, питаться продуктами правильными. пить воду чистую без газов 1,5 литра в день заниматься зарядкой по утрам

Марина Неткачева

прежде всего огромное желание и сила воли! готовность полностью перестроить свою жизнь. Покупать не просто овощи фрукты, а экологически чистые. спорт обязательно

Макс M@razm

Мой сосед начал с того, что перешёл с махорки на лёгкие сигареты. Говорит, что для ЗОЖа этого вполне достаточно.

Дарья

Брось курить, брось пить, займись спортом...

Екатерина Шестак

Для здорового образа жизни не нужно делать тысячи вещей. Достаточно делать 3-4 правильные вещи. Сюда можно отнести: правильное питание, позитивное эмоциональное состояние, физическую нагрузку, 2-3 правильные капсулки в день.

Ксения Комарова

Ух сколько же бреда тут, даже пить в год разрешают, ну капец. В общем, ЗОЖ в себя включает не только правильное питание и спорт, ну в общем сейчас постараюсь написать список правил для здарового образа жизни! 1. Не пить, не курить и. т. д. 2. Заниматься спортом. 3. Не употреблять газированные напитки, чипсы и др продукты. 4. Проводить не больше 40мин за ПК. 5. Чаще гулять на природе. 6. Иметь режим дня, режим тренировки и др. 7. Развиваться не только физически но и умственно (например: выучить иностранные языки, читать книги и. т. д) Ребят, этих правил много. Можно еще добавлять всякого, но дальше я думаю вы уже поймете что курить и не пить, вовсе не означает быть ЗОЖником. Я надеюсь что многие люди, которые считают себя Зожником, сделают для себя выводы.