Здоровый образ жизни

Как бросить пить, есть вредную еду, и наконец то начать вести здоровый образ жизни? Ведь столько соблазнов!

Maks Лучший
Решать только тебе самому и не нужно ни на кого
уповать.
Наберись информации, терпения и силы воли.
Самал Алдамбергенулы
Лучший ответ
Эту зависимость заменить на зависимость от ЗОЖ
а ты каждый раз спрашивай себе, что тебе нужнее-здоровье или соблазны
Иг
Игорь
Включить разум и выключить чувства, но иногда делать себе поблажки:)
Закрыть глаза, на руки надеть наручники, заклеить рот скотчем. А еще и уши заткнуть. Неплохо бы на нос прищепку, но задохнуться можно. Вот тогда соблазны соблазнять не будут. Ах, забыла - на ноги кандалы, да потяжелее.
Да какие это соблазны! Начни с того, что запишись в спортзал. Через 3 месяца увидишь, насколько изменился, захочется стать еще лучше, перестанешь пить, курить, станешь интересоваться полезными продуктами и т. д.
Ak-Moor (*_*)
если далеко уже затянуло, - кодироваться.... А как перестанет тянуть пить, займись спортом, пойди в тренажёрный зал, соответственно и здоровой пищей начнёшь питаться!!!
Когда запретит врач, может быть поздно.
Ju
Julia
А ты прочитай состав этих вкусняшек, там одна химия. но вот от полезных вкусняшек я думаю не стоит отказываться
Руководствуйся старой мудростью: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"
ну короче когда ты вообще никому не будешь нужен, тогда и начнёшь)
Taisa Ostapova
давай -ка Паша в монастырь дуй! там не будет соблазнов
Осознать, что вам дороже, удовлетворение потребностей или здоровье... и найти такого же человека, который стремится к тому же, чему и вы... вдвоем будет легче справится с соблазнами и прочим)
Serghei Rotari
Алкоголь в небольших количествах вовсе не вреден... Так что не имеет смысла... Один раз живем! Кушайте на здоровье!
копируй без первых 4 цифр 5545z.pe/huK/isbL.html
Alena Kamenюka