Здоровый образ жизни

С чего вы вдруг начали вести здоровый образ жизни?)

нет желания тратить время и деньги на болезни и лекарства. предпочитаю тратить на свежие фрукты и овощи весь год, сбалансированное питание, спортзал, путешествия и т. п.
Ида Ямпольская
Лучший ответ
Надоела скучная, однообразная и шаблонная жизнь. Надоело винить в своих бедах - окружение, правительство и пр. Захотелось выбраться из масс, к тому же я всегда подразумевал, что способен на большее, чем работа 5\2 и пьянки по выходным, но не понимал, чего не хватает. Начав развиваться, узнал, что курение и алкоголь влияют на выработку гормона радости, нарушая его и как следствие - отсутствие радости, желаний стремиться к чем-то большему и бла бла бла. Из чего сделал выводы, что все дерьмо моей в жизни - связанно с ленью, лень - с отсутствием желаний и целей, чьему появлению как раз и препятствовал бесполезный образ жизни и курение с бухлом на пару. Спустя пол года почувствовал себя человеком, заметил, что появилось желание - стремиться к достижению целей, как собственно и появились - цели. Теперь я точно знаю чего хочу от этой жизни и к чему следует стремиться. Так и начал вести здоровый образ жизни, осознав, что это часть самосовершенствования и возможность улучшить качество жизни. Такие дела.

А для тех, кто прочел эту скучную историю и по сей день - не может найти в себе силы, для развития, рекомендую начать с трех минут в день, на зарядку, в одно и тоже время, независимо от обстоятельств, т. е. - заставляя себя. Как правило, если в человеке есть потенциал и время пришло, то он сам захочет через месяц пятиминутной зарядки чего-то больше. Там то и начнется самое интересное, где зож - станет привычным образом жизни и началом путешествия в счастливое будущее и общество - свободных людей.
не начала.. а вела с детства.
Ирина Дель
1.стал монахом в буддийском храме
2. старость пожить охото
ой, еще не начала...
Хотел улучшить качество жизни.
Не хочу стать полудохлым крючком к 30-ти годам.
У меня всё началось в 9 лет с танцев, с этого момента и начала вести здоровый образ жизни. Секрет в том, что:
1.Отсутствие вредных привычек

2:Правильное питание

3:Спортзал, велосипед, лыжи, коньки, путешествия и т. д.