Здоровый образ жизни
с чего вы начали вести здоровый образ жизни
с обследования организма и отказа от вредных привычек. зарядка (разминка позвоночника, шейного отдела, вис на турнике, растирание ушных раковин-там точки всякие полезные). гибкий позвоночник это лекарство от старости. потом продолжительные пешие продукты и спорт. и естественно поиск, выращивание натуральных, качественных продуктов. некоторые изменения в правилах питания произошли. с утра геркулес 1 номер на воде, столовая ложка льняного масла. питьё чистой, некипячёной воды, сколько хочется, помимо чая, сока, супа. лук и чеснок тоже каждый день. меньше жареного, мясного. отказ от приготовления пищи в микроволновке.
Maggy 2004
чистая некипяченая вода откуда. кипяченная ведь тоже чистая
В основном люди переходят к зож из-за болезней.
Лично я перешел и по первой причине и из-за того, что просто нашел источник информации.
- Милана, вы любите сухое вино?
- Hасыпай, бля.
Для начала бросила курить. Случайно получилось... И это после 35 -летнего стажа .
У меня нет в этом потребности
Начать правильно питаться и заниматься спортом
Здоровый образ жизни - понятие растяжимое и в разных странах имеет свои определенные особенности. Например, понятие "здоровый образ жизни" по версии фитоняшек из России кардинальным образом отличается от "здорового образа жизни" по представлениям таких же няшек из Германии, например. Или Италии, Швейцарии, Норвегии или других стран.
Мой "здоровый образ жизни" подразумевает под собой:
- проводить много времени на свежем воздухе (актив. пикники, походы, игры на улице и тд)
- есть любую еду в любых разумных количествах. ни в чем себя не ограничивать.
- заниматься йогой, плаванием, единоборствами и тд.
- в теплое время года обязательно пробежка на свежем воздухе хотя бы один раз в день (вечером)
- не курить, не употреблять наркотики и чрезмерное количество алкоголя.
Мусор из головы выбросил, а дальше само пошло.
Когда врачи мне сказали, что я такими темпами через год умру