Здоровый образ жизни
Во сколько лет вы поняли, что человек должен вести здоровый образ жизни?

понятли то давно, а вот вести его духу не хватает )))
в 42 года
В 25лет
давно это было... в детстве...
когда жареный петух в попу клюнул:)
после 30 лет.
год назад, в 18)) а до тех пор ела всякую дрянь, спортом не занималась..
мне 28, и никак до меня не дойдет., что пора....
когда первый раз заболела пневмонией, но была вынуждена подчиняться (16лет)
В школе поняла, но не всегда соблюдаю, да и экология не здоровая.
я еще не поняла этого =(
Я понимаю уже давно (с 20 лет точно) , только соблюдать все правила здорового образа жизни не всегда удается, слишком много соблазнов..
К сожалению, довольно поздно (на мой взгляд) , в 38 лет.
Страшно жалею о впустую потраченных годах. но не впал в уныние. а стал потихоньку нагонять упущенное.
в 23:) но вот уже год, как посностью перевести себя на здоровый образ жизни никак не получается:)
В 13.31 (время Московское) 13 апреля 2004 года я понял, что ничего и никому не должен :-)
поняла намного раньше, а вести здоровый образ жизни нач в 29, здоровые привычки должны прививать родители и чем раньше тем лучше !!!
как говориться поздно пить боржоми когда почки отказали.... вот так и понял...
С 20 лет стараюсь, правда, не всегда успешно)))
Мне 50.А я до сих пор веду недоровый образ жизни.
14 лет назад, но, чтобы его начать, мне необходимо сначала бросить работу, но тогда я умру от голода :))
11 лет 8 месяцев 23 дня 19 часов 35 минут 23 секунды
в 24 года
В 10 лет ))))))))))
Мне 17, но я уже года 3 озабочена этим вопросом!! !
То стараюсь вест зоровый образ жзни, о есть бегаю, деаю зарядку правильно питаюсь, то срывась и делю всё наоборот!