Здоровый образ жизни

Что лучше, умереть в 50 лет от алкоголя и никотина, или вести здоровый образ жизни, но в 30 лет авто задавит?

Алкоголь и никатин дают лишь временный кайф. Так как они разрушают организм, то через какое-то время употребления не будет ни здоровья, ни внешности, ни возможностей. При здоровом образе, пусть даже до 30 лет, жизнь будет очень насыщенной и приносящей удовольствие (при прочих равных) . Пьюще-курящему эти 50 лет вряд ли вообще покажутся жизнью. В любом случае, я не думаю, что при алкогольной зависимости и саморазрушении жизнь может казаться хорошей
Наталия Кириченко
Лучший ответ
Природа всё запрограммировала
*S
***sergei Shevcov***
Лучше 30 лет человеком прожить чем 50 в полускотском состоянии
не факт, что задавит
других вариантов нету? например вести ЗОЖ и умереть в 100 лет на курорте под зонтиком?
Я думаю что если у тебя такая делема, то до 30 наврядли дотянешь. ( Шутка)
Ну а серьезно лучше здоровым в 30 лет умереть, может твои органы спасут жизнь, хорошему человеку, который в будущем изобретёт машину времени и я смогу ею воспользоваться. Вернуться в детство, к маленькому себе и обстоятельно поговорить о дальнейшей жизни и в частности о том, что бы я раз и на всегда запомнил, что табак и алкоголь, это злейшие враги любому хорошему человеку, а плохие пусть пьют и курят.
ты уж заранее к земле привыкай, а то мож и самолет тебя сшибет когда нибудь
Сложно ответить.
Emin Namazov
Лучше с улыбкой на лице ...чем...
а некоторым лучше презервативы бесплатно раздавать.... что бы не размножались....
Если точно знать, что задавит, то можно и выпить