Здоровый образ жизни

ЗДРАВСТВУЙте! ВОТ НА ХРЕНа(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА РУГАЧКУ) ЧЕЛОВЕКу ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ЕСЛИ ОН(А) ВСЁ= НЕ будет ДОЛГО ЖИТЬ

К ПРИМЕРу МАРШАЛ ТУХАЧЕВСКИЙ, ЗАНИМАЛСЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКОЙ,СИЛОВОЙ ГИМНАСТИКОЙ, СЛОВОм ВЁЛ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗАКОНЧИЛ ЖИЗНЬ ТРАГИЧЕСКИ ОДНАКО
Руслан Азиров
Главное не сколько, а КАК
Ольга Мамелина
Лучший ответ
А вдруг будет,
половина тех, кому сейчас 20, к 40 будут нетрудоспособными инвалидами. как вы понимаете тухачевский все же дотянул до 44.
каждый выбирает для себя.
угробить себя болячками - не лучший вариант, а от кирпича на голову никто не застрахован.
Марина Шукшина
Главное не сколько а как
Потому что ЖИЗНЬ прекрасна! И всем хочется пожить подольше! Никто не хочет умирать! Не забывайте: чем чаще вы пьете за здоровье друзей, тем быстрее они вас похоронят.... Берегите ЖИЗНЬ!!!!
Emilia Oborocean
а кто сказал, что не будет?
а может, будет?
заранее (а не задним числом, как с Тухачевским) - не скажешь?
а ты попробуй....:)
Ирина Козакова
Чтобы прожить жизнь ( сколько получится) без болезней.
а может просто человеку нравится так жить
тело есть храм для души
тут такая фишка: лучше прожить короткую жизнь, но здоровую, то есть не болеть. Самое плохое в жизни - это отсутствие здоровья.
Я пришла к выводу, что нужно жить в свое удовольствие так, как нравится.... Хочешь заниматься спортом - занимайся, хочешь курить, - кури. 70-летний сосед всю жизнь спортом занимался, пережил 2х жен, хотел долго жить - попал под машину, смерть .Другому - 89, пьет, курит и ничего, жив. Его любимый анекдот про долгожителя, которого спрашивают, почему он так долго живет, наверное не пьет, не курит, а долгожитель отвечает :если пить, курить не буду - совсем не умру....
Denis Gubka
Ну это он, а не ты. Зато умер он в пример для всех, так умирают лишь достойные
А нахрена ваще жить? полетели с 12 этажа яяяяяяяяяяяяяхээээээээээй!)))))))))))))
жить красиво (пусть даже и мало.. ) бегать без отдышки, а утром без головной боли)))
с Турчинским тоже самое было
живем не на количество, а на качество.
а зачем человеку вести нездоровый образ жизни?
люди ведут здороый образ жизни что бы не умереть в 50 лет а тухачевский умер не своей смертью его казнили а так дожил бы да 70-80 лет как минимум
Milana Milana