А я бы немного с другой точки зрения. Вот очень много говорят: "искусственное, не натуральное" и т. д. А что здесь может быть искусственного? Вот если задуматься. Всё, что пукает выхлопами и оседает в наших организмах - поверьте, всё это природное. Нефть же природная? Природная. И всё, что мы видим вокруг - это всего лишь результат жизнедеятельности вида homo sapiens. Посему думается, что не надо рафинированным дышать-питаться, а наоборот - приспосабливаться к сегодняшней ситуации. Чем, кстати, все виды живых существ и занимаются.
А то вдруг случиться когда-нибудь вдохнуть паров или выпить из речки, да мало ли что может случится, и что, кирдык? Ну понятное дело, если у Вас есть выбор, где резиденцию обустраивать, то лучше за городом, конечно.
Здоровый образ жизни
Почему человеку нужно жить в экологически чистой среде и вести здоровый образ жизни? Дайте пожалуйста развернутый ответ.
Что тебе разворачивать? У тебя в городе зайцы бегают? А у нас бегают. Дыщи чем сможешь
ну и вопросик )))) задам встречный ) а вы сомневаетесь что человек является частью живой природы? и место ему самое там? что же делаем мы? едим то что не должны есть, дышим тем чем не должны дышать, да и вообще насколько обезобразили свой обюраз жизни, что это уже не в какие ворота не лезет ( ко всему этому 99% глубоко убежедны что законы природы попросту отсутствуют) печально все это
Чтобы не иметь проблем со Здоровьем - ведь это самое главное. К тому-же при соблюдении человеком ЗОЖ у него будет хорошее самочувствие)