Улугбек Эргашев

Вы знали что если вести здоровый образ жизни ещё не факт что здоровым будешь?

вот у меня знакомый никогда не пил, не курил, питался всегда правильно очень за собой следил, овощи и фрукты со своего огорода здоровое питание и заболел раком кишечника. он уже умер (

Ев
Евгений

Знаю. Вот я не веду здоровый образ жизни, а ничем вообще не болею уже 49 лет)) ) Здоровье как у 20-летней (доктор сказал)

Атёнак

Если б он курил и пил то помер бы еще раньше. Это генетика. А вредные привычки помогают

На
Наталья

здоровый образ жизни еще подразумевает регулярные походы ко врачу и внимательное отношение к своему здоровью. А также небольшие физические нагрузки и укрепление иммунитета. Это мое мнение

Володимер Олiйник

Знаю.
А если гробить свое здоровье (курением ли, чем-то еще) - часто будешь как здоровенький.
А потом "накрывает" резко - и, как правило, шансов на выздоровление уже нет - даже если и бросить курить.
Все знакомые курильщики были как огурчики, а потом 90% накрыл атеросклероз сосудов - и инвалидность, операции, мучения и смерть. Либо быстрая смерть (готовили к ампутации конечности) .
А папа мой умер от рака легких, как раз решился бросить курить.
Все равно - лучше любить себя, а не сигареты или жареное сало с другими холестеринами.

Юлия Богомолова

Знали.. Уинстон Черчилль прожил 90 лет, при этом выкуривая по 15 сигар в день и выпивая ежедневно бутылку коньяка. Он не отличался хорошей физической формой и долгожителей в роду не было. Секрет матушки ПРИРОДЫ...

Виолетта Молодцова

Конечно знала. А для вас это новость?