Елена Burtovaja

Здраствуйте,мне надоело быть слабаком! Не подскажыте как вести здоровый образ жизни

Мне надоело быть слабаком. Подтягиваюсь всего то 6 раз от силы.Отжимаюсь от пола 20 раз. И ещё я очень худой.Не подскажете как стать настоящим мушиной (мне 15 лет) . как вы думаете не поздновато? как вести здоровый образ жизни?

Я никогда не буду курить!! ! И пить, эсли может на свадьбе чтоб не опозориться))))))

Николай Гусев

Милый мальчик, что в твоем возрасте поздновато????У тебя все впереди. Практические советы дадут другие...

Жанико

Работай над собой, иначе ты вырастешь и будешь старым лохом. КАК ты будешь свою девушку защищать??? Кстати и мне 15 лет, я вчера записался на кикбоксинг, пробежались 10 км ( я чуть не здох), потом на турники по 10 раз 3 подхода... Так что и ты иди на кикбокс или еще куда нить, пока ты себя не заставишь у тебя ничего не получиться... если есть друзья иди с ними, будет намного легче, заведешь новых друзей. Сейчас очень модно стало быть спортсменом. Через пару лет ты сможешь защищать себя и свою девушку... Пока не поздно иди...

Евгений

Желание и сила воли.
Каждый день отжимайся по 100 раз в сумме, через 2 недели по 200, и т. д. .
Ешь каши, отварное мясо, рыбу, начни бегать по утрам. За года три нехило подтянешься.

Аркадий Ильин

Ну что тебе сказать? Мне 21 год и скажу, что можно делать, но решать уж тебе.
1. Для начала забыть про все вредные привычки, т. е. курение, спиртное, сведи к минимуму компьютер, от телевизора откажись вообще (чтоб сделать из себя физически сильного человека будучи не очень "в форме" надо сначала сознание в порядок привести) .
2. Разминка по утрам будет уже придавать Вам немалый тонус.
3. определите цель - Вы хотите стать крутым качком (что крайне не советую.. . я когда-то в 14 лет подсел на железо и с тех пор мой рост остался на отметке 176 см) либо хотите нормальную фигуру, здоровье и физ подготовку (это и рассмотрим) .
4. приседания, пресс, прыжки, отжимания ежедневно - это стандартная программа, которую можно найти в сети. Бег по утрам - бред. Бегать надо вечером.
5. Правильное питание. Ешьте, как можно больше белковой пищи после тренировок - это позволит ускоренно наростить мышечную массу.
Ходите побольше пешком и займитесь каким-нибудь спортом\боевым искусством. Лично Вам могу посоветовать айкидо, йогу, либо джиу джитсу.

Собственно все просто. Работайте над собой и в жизни Вас будет ждать успех.

Антон Грибанов

иди в качалку. Купи себе протеин, годика через 2 будет норм.

Дмитрий Звездочётов

Вы, ребята, правы, не смотря на ваши наивные советы. . правы в сути мыслей. .
Но мужчина - это не мышцы. Это внутреннее состояние.
Начни со спорта. Обычно это способствует становлению парня как мужчины. . с этим глупо спорить.

Irina Gavrilova

Пить-курить и прочее забудь. Ну остальное дело желания и не пртив своей воли.

А:
Андрей :-))

Приготовь Протеиновый коктель!! (рецептов много в инете) за 15-30 минут начинай качаться!! купи хотя бы эспандер или гири!!!