Занятия спортом

Кто из вас не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни, занимается зарядкой по утрам?И если да, то каждый ли день?

Аня Голуб
увы-нет
Жакшылык Шайлообеков
Лучший ответ
не пью, не курю, не занимаюсь спортом.... и да, делаю это ежедневно :)))
Олег Жакенов
Только первые два из ваших трёх.
Пью, курю, таскаю железки по тренаж. залу!
Я не пью и не курю и никогда не пробовала, слишком серьезно занимаюсь спортом. Вот уже 7 лет-бодибилдингом, а раньше -гимнастикой. Утреннюю гимнастику не делаю. Давным-давно тренер рассоветовал: сказал, что нельзя мучить только что проснувшийся организм.
13 лет не пью, скоро 2 года как бросил курить, а вот зарядку начать делать не могу себя заставить делать.
Игорь Науменко
не курю, пью по праздникам, зарядка 5 дней в неделю)) ) в сб и вс отдыхаю от зарядки - лень...))))
Serg Menhes
смотря что подразумевать под зарядкой, а так поотжиматься с утра только в удовольствие, тоже не пью и не курю
Сергей Ермолин
Да, каждый день.
Паша Уткин
не пью, не курю, а зарядку не люблю!
Н=
Настюша =)(=
Не пью, не курю, занимаюсь Плифтингом, и зарядкой не брезгую
не ПЬЮ - пронятие растяжимое )))))
не курю
зарядку терпеть ненавижу но делаю
занимаюсь дома
Я закурил, пью редко и почти каждый день тягаю гантельки)
Елена Бесараб
Не пью не курю 15 лет, зарядку не делаю но если дня два в баскет не поиграю начинается ломка (всмысле в баскет охото поиграть оч сильно)
Leonid Tsibin
Я не пью, не курю занимаюсь волейболом, а вот на счёт зарядки не всегда, стараюсь бегать по утрам