Занятия спортом
Почему вы ведёте здоровый образ жизни? Почему не курите, не пъёте?
баблосов даж на хавчик не хватает, какое тут еще бухло.
Люблю себя очень
Не нравится мне ни вонь сигаретного дыма, ни хреновый привкус во рту. А после синьки я ни вечером ни утром не могу ни поработать, ни почитать нормально, что я очень ценю именно в этом время, поэтому мне это тоже резко не нравится.
не хочу
Пью, курю, ругаюсь, а чё?
Мне это нравиться.
спросил бы уж сразу, почему с моста на лёд не прыгаем, или вены не режим, или гвозди в розетки не пихаем.
здоровый образ жизни - это норма. и объяснять нужно отклонения от неё, а не наоборот.
воспитали наверное таким
Мне это не интересно.
Не тянет к этому
Чтобы чувствовать себя человеком. Чтоб зарабатывать деньги, кормить семью. Надо экономить здоровье, рано или поздно всё равно оно закончится. И тогда наступит нищета. О семье надо думать. Достигать чего-то, покуль не поздно...
Наркотики (алкоголь и никотин тоже) - незаслуженое удовольствие, которое разрушает мотивационную систему человека. Когда человек получает удовольствие от водки - он перестает стремиться получать его от жизни.
Человек должен ставить и достигать цели, и от этого получать естественное удовольствие. Тогда и он чувствует себя хорошо и его жизнь становится лучше. А наркотики - это самообман, вроде как счастлив от них, но только внешнее обстоятельства не меняются и лучше не становятся, а потом и вообще ко дну идут.
потому что нашёл себя в иной культуре
мал для этого
и это не культрно
Я занимаюсь спортом но по выходным бухаю аки пёс непривязанный ;)
чтобы были здоровые дети и хорошо выглядеть и быть не дрыщём