Занятия спортом
По пятницам
Почему вы зарядку по утрам не делаете?

Давай я тебя на свою работу возьму и ты к концу дня поймешь, что нахрен тебе эта зарядка не нужна
а работа с перелопачиванием на пупке тонн металла считается зарядкой ?

Я вечером по три часа в зале ушатываю себя физически.
Поэтому могу себе позволить утром не париться даже насчёт зарядки :))
Растяжка))))
Делаю

))))Секс?))))считается?)))
Утром некогда..но придумали на работе с девками ..берем швабру и используем для зарядки))
Когда я была " диванная кошечка" я всегда делала зарядку и на фитнесс 3 раза в неделю. И в бассейн еще 2 раза. С выходом на работу. Что то не сил не времени нет(
Делаю ката,вполне себе замена зарядке...
Иногда и по вечерам делаю
Делаю)) но без дядьки))
дык... она на гифке только один раз присела... со мною такое не прокатит у неё :-)
Делаю.
4 км в лёгком темпе, 25 минут.
Челночный спринт ( 50 туда и 50 обратно), 6 подходов.
Скакалка -20 минут в среднем темпе.
Так 5 дней в неделю, + 5 дней в неделю ещё и вечерние тренировки.
4 км в лёгком темпе, 25 минут.
Скакалка -20 минут в среднем темпе.
Китайские дети каждое утро делают зарядку и относят её в "Евросеть".
Идея хорошая,но я ели своего малыша поднимаю на руки)
Кисти слабые.
Встаю в обед
фу ужас какой!
Потому что детишки стали уже не такими. И никогда не делают зарядку! Раньше в СССР по утрам делали зарядку! Они были здоровыми и сильными
Мужичка потому что нет
Незнаю
некогда
Лень.