Ан
Аня

почему многие думают что они ведут здоровый образ жизни? его не реально вести так как

Здоровый образ жизни это не только не пить не курить не принимать наркотики, и заниматся спортом
но еще и многое другое
Например: Строго соблюдать режим дня ложится рано вставать рано, не ездить на автомобиле (так как он загрязняет атмосферу) , не есть мясо, правильно питаться, жить в экологически чистом месте, есть экологически чистые продукты питания и еще очень много пунктов, не могу их перечислить так как очень долго это будет
в нашей стране наверное нет ни одного человека который придерживается всех заповедей здорового образа жизни
Ну так почему принято называть ЗОЖем, то что человек не курит и не пьет и занимается спортом?
Я верю что есть Зожевцы-но они 100% отшельники а не отшельников Зожевцев нет!!!!

Юля Завьялова

Какую чушь Вы несёте!

Забота о себе НЕ диктуется заботой об окружающей среде! Экология, безусловно, влияет на здоровье, но уж точно не на образ жизни! И от того, что Вы перестанете ездить на автомобиле Ваше состояние ничуть не улучшится. просто потому, что вместо Вас ещё 100500 человек будут "загрязнять атмосферу".
Может Вы ещё и хорошую наследственность сюда запишете? ! .или уровень развития медицины в регионе?

И не нужно выдумывать для этого заповеди!

Михаил Варичев

А я думаю вы вполне правы. Так как несмотря на то, что человек говорит, что ведет здоровый образ жизни, на самом деле не одупляет, что сейчас кроме алкоголя и сигарет ( на чём у нас КОНКРЕТНО акцентрируется внимание) есть ещё не совсем "натуральные" продукты. А так же углекислый газ, выбрасываемый заводами, машинами и прочими промышленными предприятиями. Человек, на сегодняшний день считает, если он не пьёт и не курит, и изредка бегает на тренажере, ведет здоровый образ жизни! Хотя это глубокое заблуждение. У нас сейчас дисбаланс в природе, о каком здоровом образе жизни может идти речь? Если даже наша ПРИРОДА не справляется с вторжением человеческого фактора! Это очень глубокая тема, можно долго дисскутировать. Но с вами я согласна!

Muzaffar

господи))) ) предлагаю всем завтра в 10.00 по москве))) ) сжечь себя)))))))

Зура Камилова

если я не буду пить, курить, есть мясо, встречаться с женщинами, я просто умру от тоски, и никакой спорт не поможет.
Как то спросили дряхлого старичка, бывшего миллионера, куда он спустил все состояние?
"Дак 90% состояния я потратил на вино, табак, женщин, кабаки .А вот 10% я потратил просто бесполезно