Светлана Уткина

Почему так много людей не ведут здоровый образ жизни?

Лиза Назарова

СМИ, безразлиные родители, социум, система давит короче...)))

Гульнара Хабирова

смотрят зомбоящик.

Мария Великанова

Не надоело еще!

Ольга

потому что слишком много соблазна нагрешить. К сожалению большинство людей подвержены вредным привычкам, а многие зависимостью к табачным изделиям алкоголю и тому п.

Fb
Fbmvika

Лень напрягать себя или пока не припекло.

Надя

Исследователи выяснили, что те, кто верят в возможность изменить собственную жизнь, едят более здоровую пищу, реже курят, избегают пьянства и физически более активны. А вот те, кто верят в удачу и судьбу, чаще других ведут нездоровый образ жизни.
По мнению исследователей, забота о собственном здоровье напрямую связана с жизненными установками конкретного человека. Специалисты рекомендуют каждому, кто хочет оставаться здоровым, поверить в собственные силы измениться к лучшему, а не надеяться на случай.

Александр Денисов

Да потому что, на их взгляд, нет в этом необходимости.