Анастасия Моргунова

как найти в себе силу воли и хотябы вести здоровый образ жизни?

Алексей Годовасенко

Нужно серьезно заболеть

Евгений Божко

какие же люди дебилы

Наталья Герасимова

Для начала отключить компьютер

Алексей Перелетов

Мотивация. Я, например, оччччень хочу путешествовать, поэтому как штык учу английский. Ибо нехуй!

Алла Исаева

Просто поставь перед собой цель, четкую цель, выкинь все заморочки и подобные вопросы из своей головы и прими решения добиться этой цель во чтобы то не стало, всё остальное - не важно. Плевать кто и что думает, плевать на силу воли и плевать на все преграды. Ты принял решения - больше ничего не требуется.

Юлия Кузнецова

Нужно знать для чего ты живешь или ради чего! Я не пью и не курю потому что считаю идиотизмом за свои кровно заработанные деньги губить здоровье, да я лучше доченьки сладостей куплю чем пропью эти деньги.

Письменная Елена

нужен стимул) это может быть дорогой человек, компания .. болезнь или воля случая, когда вести нездоровый образ жизни невозможно

Кристина Захарова

Да, мотивация, правильно выше написали.
Если это тебе зачем-то нужно и интересно, то будешь бегать-плавать-ездить на велике. А если не надо - то найдутся 10000 отговорок. "Я не могу это делать потому-то и потому-то"

Елена Нащекина

Пока сам не "созреешь" до этого, ничто не поможет...