Алексей Анищенко

Где найти силу воли?

Df
Dfbnmmmm

Где найти силу воли?
Делай то чего тебе не хочется или наоборот отказывайся от того чего хочешь, но смотри не упусти то чего ждал. И посмотрим насколько ты силён.

Ма
Машулька

в запястье

Елена Андрианова

силу искать не надо.. . она внутри и везде снаружи.... тратить нужно перестать.... вот и все

Надежда Коростелева

Ты не поверишь, но тренеруется так: стоя ноги вместе, руки подымаешь в стороны на уровне плеч (крест) и стоишь. Но если не можешь 15 минут, хотя бы 10 мин. Трясёт, но прилогай усилие удержать руки крестообразно. Ежедневно. Тело становится сильным духовно. Опыт. Не кому ещё не давал эту рекомендацию, ты первый. В Библии Моисей держал так руки и Иисус победил амаликитян. Это действительная сила, желающим побеждать и быть сильным.

Вероника Лопатина

В вере в Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа! Он победил мир и оставил нам оружие для побед. Примени его! С Богом! Решимость твоя, твоя сила!

Анастасия Егорова

Волю Господь Бог дал всякому человеку - силу просить у Него подобает!

Анна Маркина

Исследую Библию можно приобрести внутреннюю силу и поддержку самого Создателя вселенной.
Вот интересные слова из Библии: "Он даёт утомлённому силу и изнемогшего делает крепким. Юноши устанут и утомятся, и молодые люди споткнутся и упадут, но те, кто надеется на Иегову, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут". (Исаия 40:29-31).

Анна Фролова

Под столом смотрел? В заднем кармане? В погребе? Может, где-нибудь в астобусе оставил на сиденье?

Надежда

Ее вырабатывают, делая те или иные усилия.