Леха Поставнев

ушные клещи у кошек и собак как вылечить?

Машенька Лютенко

Для лечения ушного клеща успешно применяется акарицид, который вводится в каждое ухо по 0,2-0,3 миллилитра. Перед использованием препарат необходимо подогреть до 35°С, а также прочистить уши от корок и гноя.
Подробнее здесь - http://www.aliviero.ru/ushnoj-kleshh-u-koshek.htm

Юрий Люлин

Раньше это средство называлось Ивомек. Инъекция на маслянистой основе. Подкожно. Достаточно одного укола. Не исключаю, что теперь препарат называется теперь как-то иначе.

Дмитрий Белоусов

посещением врача и сдачей соскоба-для начала