Евгения

как вылечить ушного клеща у кота?

Vitalii Akulov

Если диагноз поставлен - несложно.
1. Капли Отоферанол с усиленным противоклещевым действием.
2. Инъекции Отодектина.
3. Регулярная чистка ушей. (1 пункт сюда входит)

Нужен осмотр ветврача, для исключения других диагнозов и связанных с ними осложнений.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

капли есть, спроси в вет аптеке

Игорь Истомин

клеща не надо лечить, его надо убивать

Alisher Todgikhanov

OBRATITCIA V VET.KLINIKU CEICHAS ECT RADIKALNIE MERI,uDACHI vAM.

Ксения Косьяненко

кто диагноз ставит, тот и лечение назначает.
А если это НЕ клещ, а отит? а не леча его, а закапывая капли от клеща можно получить воспаление внутреннего уха.
Не жмитесь, идите в клинику, леоайте простейший анализ.

Дмитрий

бедный клещ, его тошнит от кота, надо кота убить, а клеща в ветклинику на лечение и реабилитацию

Sergey Gladyshenko

В Вет аптеке купить специальные капельки (названий много ) и строго следовать инструкции на упаковке.

ДА
Дарья Андреева

Капли, нам врач для профилактики посоветовал ФронтЛайн.

Константин Юрин

Операция тонкая и без микроскопа не обойтись.
Котом или как минимум его ухом придется пожертвовать.
Но главное клеща спасти и вылечить можно.

Оксана Веретенникова

в пшикалку аэрозольную наливаем перекись водорода. подогреваем до температуры тела и пшикаем в ухо животному.. потом ок клеща капли капаем в ухо. по инструкции