Алеся Самошкина

как долго вы лечили -ушной клещ у кота?

У котенка черное в ушах. Вет врач назначила капли. . 1 неделю потом на прием к врачу. проходит 2 неделя снова на прием к врачу изменений никаких. . так и продолжает выделяться черная жижа. . теперь снова к врачу сколько придеться лечиться неужели так долго?

Евгений Шмендель

у кролика обычным нерафинированным маслом вылечил за неделю

Наталья Решетова

Странно, дней через пять если лечить черное исчезает (визуально) , но лечение до месяца. Вначале промывкой убираете черное потом капаете, если не убрать. Капаете очиститель, например Эпи-отик, вычищаете грязь, потом капаете капли, какие писать не буду тк сама выбрала без вета (опыт лечения разных отитов у собак) . Капаете и чистите пару недель, даже если покажется, что уши уже вылечены.

Анастасия Крутова

у кошки ушными каплями для людей лечил за 7 дней вышел

Лена Очеретная

Оридермил попробуйте, на сайт ЗооВет зайдите

Павел Копытцев

Не знаю, не замечала у своего кота

Павел Мавлютов

Не было! В интернете посмотрите