Сергей Девяткин

как избавется от ушного клеща у кота

Марина С...

отоферонол, амитразин, ивермектин, а вообще врач назначает

Евгения Енот

капли специальные в ветлечебнице продают... закапать и все)))))

Игорь Крысин

К врачу идите, не занимайтесь самолечением, доведете дело до отита и ничего не вылечите! Лечение не сложное, но назначить его должен обязательно врач, исходя из анализов, осмотра, состояния и запущенности заболевания!

Ольга Баранова

На отодекоз хорошо действует амитразин (ушные капли) . Также применяется закапывание в уши препаратов неостомозан, аурикан.