Петр Нагорнов

Ушной клещ у котика, чем лечить?

Елена Иванова

Путник, себе отработку в ухо залей, а потом этой мазью намаж!!!! отоферонол купите (от ушного клеща) и далее все по инструкции

El
Elena

Специальные капли

Ва
Вася

усыплением котика

Azamat Musoev

я своей кошке просто пинцетом выдернул... и все акей...

Вероника Терехина

попробуйте "отработкой" - отработанное масло например автомобильное. Есть еще специальная мазь от подкожных клещей "Ямб", на основе дегтя, пахнет не духами, мягко говоря )), продается свободно в зоомагазинах.

Александр Александров

Путник не ямб, а ЯМ, и эта мазь проиволишайная, а у них отодектоз, это ушной клеш .

Та
Танюша

в пшикалку аэрозольную наливаем перекись водорода. подогреваем до температуры тела и пшикаем в ухо животному.. потом ок клеща капли капаем в ухо. по инструкции