Towards Todeath

у моего котико ушной клещ

лекарства завтра куплю а сегодня ветеринар намазал ушко чем-то но там скопилось черное выделение нужно ли его убрать и чем???

Игорь Капустин

есть только один выход. усыпи кота

Мария Соловьева

Перед лекарством обязательно очистите ушко ватным диском или марлей, намотанной на палец и смоченной перекисью или хлоргексидином.

Наталия Леванюк

Вот позвоните и спросите ветеринара, убирать или нет .Откуда мы знаем чем он вам там намазал.

Дмитрий Лапин

Тампоном ватным или диском.

Наташа Соловьёва

какой усыпи, к вет нужно идти, они легко выводятся

Светлана Белка

Ушные капли барсик закапать. У своих выводила так