Галина Солодухина

У моего кота ушной клещ, что делать? и как скоро он выздоровет ?

Marina

Сходить к вету и удостовериться, что это именно клещ. Вет назначит капли и недели через 2 кот будет здоров.

Vladimir Vishnevsky

А с чего вы взяли что это клещ? Идите к вету для обработки спец средствами.... если не сильно запущено то за 1-2 недели пройдет...

Алексей Макаренко

вытащите клеща и обработайте рану.

Любовь Боброва

Уши сейчас не чистить и ни чем не капать. А завтра к вету на соскоб. Если окажется клещ все-таки, то врач капли пропишет наиболее подходящие имеенно вашему коту.

Ирина Заровная

От ушного капли Декор-2 и отодектин ( это колоть надо 2 раза с интервалом 10 дней, ) - это самые лучшие и действенные средства, то что РЕАЛЬНО работает, лучше использовать и то и другое. По цене уложитесь в 100 рублей за оба средства