Лиана Чемовская

Можно ли вылечить водянку у рыбки-телескопа? Один глаз вздут и бок с той же стороны.. (

Я его пересаживала на время, т. к. была еще какая-то болячка под нижним плавником, лечила синькой и трихополом, ранка быстро зажила, а вот глаз вздутый и бок остались. Из-за этого плавать нормально не может и весь изогнутый какой-то. Что еще можно сделать?

Маргарита Новикова

Оттащи аквариум в ветаптеку, там должны помоч, а если непоможет то засушить на тараньку нада