Алексей Мольков

Не могу понять, что с моей рыбкой - телескопом.

У меня есть черепахи и рыбки. Когда мыла аквариумы, по ошибке кинула черепаху и телескопа в одну банку. Черепаха откусила хвост рыбе. Потом, когда я рассадила их по чистым аквариумам, обнаружила, что телескоп стал из чёрного золотым. Со временем хвост отрос, а телескоп остался наполовину чёрным. Почему так? Порылась в инэте и наткнулась на то, что телескопы могут менять цвет с 2-3 лет, потому что у них были разные родители. Совсем запуталась. Помогите, пожалуйста.

Queen Татьяна......

вам не телескоп и не черепаха нужна, а нормальный мужик. лучще уделяйте внимание друг-другу. и черепаха не откусит хвост и рыба не поменяет цвет

Виктория

Мадам! Телескопы мало живут. Если вырос до "амбала", потом брюшком наверх, далее 3-4 дня сам по себе. Опыт с этими глазастыми, любимыми есть.

Ольга Полищук

Он наверное теласкопо-хамелеон, от стресса цвет поменял